Подготовка форума (реал лайф)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подготовка форума (реал лайф) » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Обсуждение всея форума

0

2

так-с, давайте сначала решим с сюжетом. это самое главное.

0

3

wonder
а ещё со страной надо определиться х_х

0

4

Valerie
мне кажется, что Америка оптимальный вариант... в любом случае, где угодно, только не во Франции и России.

0

5

wonder
А Канада.. тоже Североамериканский континент))
По поводу Франции и России согласна.. ещё сразу скажем нет Англии.. задолбала

0

6

Valerie написал(а):

А Канада.. тоже Североамериканский континент))

да, Канада - мне нравится этот вариант. но в англоязычной части)
ещё Австралия неплохо)
но Ф, Р и А уже заколебали.

0

7

wonder написал(а):

да, Канада - мне нравится этот вариант. но в англоязычной части)

естественно, не в кандаской хД..
или к примеру Норвегия, тоже хорошая страна

0

8

Всем хай)
Ахах,Майами?
Автралия не плоха, но не думаю,что там будет,к примеру, мафия)

0

9

Lina
Майами банально...
И кстати, Мел, если ты будешь и дальше хозяйкой борделя, то я придумала тебе твои подопечных и вообще внешность интересную для тебя... хД.. только там лет на 3--35.. ибо молоденькая она для хозяйки борделя.. слишком

0

10

Valerie
да-да,знаю, это я уже думала)
да сначала с сюжетом надо определиться. А дальше уже смотреть, бордель,не бордель)

0

11

Lina
ну, мафия святое дело...
а ещё сюжет... основные концепции и город.. действующие локации так сказать.. и игра какая - локационка, эпизод?
пы.сы. на последнем, кстати, не играла

0

12

Valerie
я играла в эпизодах,удобно кстати *____*
это и была моя первая ролевая, с эпизодами. мне по крайней мере нравится
не нужно никого особо ждать или что, не путаешься
и миллион локаций не надо.
Лос Анджелес?

0

13

Lina
это-то да.. вопрос ещё в том, что не все любят эпизодическую игру..
нашла опросник:

Какая организация игры является для вас оптимальной?
Локационная    60% - 135
Эпизодическая    33% - 74
Хронологическая    2% - 6
Другая (указать, какая) 3% - 8

вот тебе.. социум.. так сказать х_х

0

14

Valerie
плюсы и минусы есть и у того,и у другого. Мнение всех людей знать не реально)
Давайте смотреть наше мнение.
Я лично и в той, и в той играть могу, просто кажется, что эпизодическая удобнее. Хотя признаю, и там путаница может быть.

0

15

:flag:

0

16

и какие у кого предложения?
не молчим,ребятки)

0

17

Привет всем)
кстати, эпизодическая игра - неплохо - ведь тогда игра идет как бы на протяжении всего года.. с другой стороны может путанница возникнуть в событиях. к тому же какие-то моменты можно во флэше отыграть.

0

18

Lina
я в эпизодах не всегда понимаю.. вернее совсем не понимаю.. прочитала одну вещь, совсем запуталась х___х
главное вести, так называемую "летопись"
тогда в локационке будет проще.. и не создавать так называемых "шлаковых" тем, которые тупо пустуют и засоряют форум

0

19

Honey
ам,и тебе привет)
вот путаницы может быть,согласна.за этим нужно следить. и нужно чтобы была тема что-то вроде Хроники.чтобы каждый отписывал свои посты их дату. Иначе запутаемся. За несоблюдение или лишнюю забывчивость,когда забыли там отметиться - минус в профиль.
Просто если локационная игра, то это тааак долго.

0

20

Valerie написал(а):

совсем запуталась х___х

поверь,там разобраться не так сложно)
я ж поняла,когда это была моя первая ролевая)

0

21

Valerie
А ПО  ПОВОДУ СЮЖЕТА.. МОЖЕТ КАКИЕ-НИБУДЬ ВРАЖДУЮЩИЕ оч влиятельные семейки? (нда, Шекспира начиталась..)

0

22

Lina написал(а):

Просто если локационная игра, то это тааак долго.

зато удобно)) и сейчас у всех учеба, так что сильно вроди спешить некуда) хД а 1-2 поста в день - это нормально я считаю. + во флэши еще отыгрыши.

0

23

Honey
наркобароны и фсбэйшники?)аха
какой контраст получается)
да, а дети их влюблены друг в друга,но не могут быт вместе, это так мило

0

24

Valerie написал(а):

главное вести, так называемую "летопись"

Lina написал(а):

и нужно чтобы была тема что-то вроде Хроники

у гениев мысли сходятся..

ладно, дело ваше по поводу локационки или эпизодов, главное дождаться ещё других... или другого... а именно Глеба, тобы он тоже высказал, хоть что-то по этому поводу
ну, если я не разберусь в эпизодической, сами будете виноваты  :D

0

25

Honey написал(а):

зато удобно)) и сейчас у всех учеба, так что сильно вроди спешить некуда) хД а 1-2 поста в день - это нормально я считаю. + во флэши еще отыгрыши.

я имею ввиду,что там один день тогда будет около месяца идти)
захочешь какой праздник замутить, типо НГ, а у тебя еще полгода до него. А игру не ускорить(
не все могут отписать даже по одному посту в день,молчу про два

0

26

Lina написал(а):

наркобароны и фсбэйшники?)аха

это уже совсем писец тогда) хД ну можно кто-нибудь кого-нибудь на сделке кинул и пошло-поехало....

Lina написал(а):

да, а дети их влюблены друг в друга,но не могут быт вместе, это так мило

аха, в основном)

0

27

решим еще, посмотрим)

Honey написал(а):

это уже совсем писец тогда) хД ну можно кто-нибудь кого-нибудь на сделке кинул и пошло-поехало....

это еще зависит,как мне кажется,от города или от страны вовсе)

0

28

Lina написал(а):

то там один день тогда будет около месяца тянутся

а перево времени на что?) написали на шапке, что через столько-то перево времени на столько -то и все))

0

29

Lina написал(а):

это так мило

это так глупо х_х
не знаю.. розовые сопли, по-моему.. хд.. я в этом плане уж слишком... слишком ненавистна, что ли..
эх
насчёт наркобаронов и фсбешников..
я думаю. ФСБ точно должны быть, или какие-нибудь правоохранительные органы (к примеру ПМС, как у меня в городе :D )
мафия.. без этого никуда не деться, но нужно как-то обговаривать возраст персонажей, хоть все и любят играть за 15-20.. но это слишком молодо к примеру для того же наркобарона..
а самое странное (я всё про Гар), что главе мафии 26 лет.. фак.. ну это не смыслимо.. нет, конечно, типо умер отец.. (крёстный отец мафии) и вот сын пришёл на пост, продолжил династию.. но его бы "съели" другие так называемые "акулы" мафии... не думаю, что 30-40летними мужиками будет управлять 26 летний и они не взбунтуются х_х

0

30

Honey написал(а):

а перево времени на что?) написали на шапке, что через столько-то перево времени на столько -то и все))

проблема в том, сама сталкивалась уже много, что люди, допустим, играть не могут вовсе, в отъезде или что. Писали,писали,допустим, за 5 сентября посты в игре, и зависла игра. А мы переводим время на 6 сентября (не будем же всех ждать), а этим людям потом отыгрывать вчерашний-сегодняшний день, как они вернутся? оО дурдом получается, если такое. Ради них мы время тянуть не будем, но и так путанница выйдет
я согласна на локации,Если мы после открытия ролки замутим какой-нибудь праздник)хд
то бишь числа надо ставить уже ближе к празднику
а то потом ничего не будет.

0


Вы здесь » Подготовка форума (реал лайф) » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно